Курс “Визажист-стилист”

Курс «Визажист-стилист» – это курс повышения квалификации для работающих визажистов, которые хотят повысить свой уровень работы, освоить новые техники, текстуры. Курс дает полноценное обучение в области визажа и стилистики  макияжа.

На курсе «Визажист-стилист» Вы  узнаете о современных и классических  приемах создания оригинальных образов, а также изучите каждое направление образного макияжа. Курс включает в себя работу над макияжем, и в целом над образом, для фотосессий, шоу-программ, модных показов и торжественных мероприятий. Научитесь поэтапно, начиная с эскиза, создавать цельные  креативные образы,  придумывать и выполнять оригинальный face-look  к предложенной коллекции одежды. Вы окунетесь в мир шоу-бизнеса и fashion индустрии.

Курс 20 акад.ч.

Записаться на курс

На курсе Вы научитесь создавать исторические макияжи Веры Холодной,  Марлен Дитрих, Мэрилин Монро,  Бриджит Бардо, Твиги, Одри Хепберн,  панков, а так же интерпретировать эти образы для коллекций современных дизайнеров. Познакомитесь с национальными особенностями макияжа восточных красавиц, особенностями японского и китайского национального макияжа.

Обучение проводится на профессиональной косметике для гримеров и визажистов KRYOLAN.

После окончания курса выдается диплом с присвоением квалификации «Визажист-стилист».