Курс профессионального макияжа (базовый курс)

КУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАКИЯЖА (БАЗОВЫЙ КУРС)

Курс включает в себя все базовые знания о профессиональном макияже: техники коррекции лица, приемы маскировки даже самых сильных дефектов кожи, построение идеальных бровей, техники, которые используются в современных макияжах.
Закончив курс, Вы научитесь делать любой макияж, от свадебного, салонного до подиумного, креативного,  подбирать цветовые сочетания  для любого клиента, решать любые творческие задачи.
Курс рассчитан на 22 занятия (110 акад.ч), их них 5 теоретических, 17 практических.

В программу курса входят вопросы:

1.Инструменты и материалы для визажа, обработка кистей, вопросы санитарии
2.Косметология: правильный уход за кожей лица, подготовка кожи к макияжу, подбор средств ухода в зависимости от типа кожи и индивидуальных проблем кожи.
3.Материаловедение: классификация тональных средств и их подбор в зависимости от типа кожи и вида макияжа, праймеры, корректоры, консилеры, хайлайтеры, шиммеры, люминайзеры. Коррекция формы лица сухими и жирными текстурами.
4.Техники камуфлирующего макияжа, приемы маскировки различны дефектов кожи (синяки под глазами, воспаления,  краснота кожи, пигментация, синяки от удара, тату и др.)
5.Архитектура бровей: построение идеальной брови, виды бровей, коррекция и депиляция бровей, подбор формы бровей в зависимости от внешних данных клиента, современные тенденции в моделировании бровей.
6.Коррекция разных форм глаз, современные техники макияжа глаз: классическая, европейская, стрелки, smoky eyes, петелька и др.   Разные формы стрелок в зависимости от строения глаз.
7.Коррекция губ. Техника стойкого макияжа губ. Приемы создания привлекательных пухлых губ.
8.Цветоведение. Колористика макияжа. Цветовые сочетания в макияже, Цветотипы. Подбор цветовой палитры макияжа.
9.Основные виды макияжа: дневной, вечерний, деловой, возрастной лифтинг-макияж, свадебный, макияж для фото и видеосъемки, восточный, подиумный.

На время обучения бесплатно предоставляется профессиональная косметика Kryolan.
После окончания курса Вы получите ДИПЛОМ «Визажист – художник по макияжу».

Предлагаем разные варианты обучения:

1.Группа по будням , занятия 4 раза в неделю (понедельник, вторник, четверг, пятница) ;
2. Группа выходного дня, занятия в субботу и воскресенье;
3. Индивидуальный график обучения, подходит для тех, кто не может подстроить свой рабочий график под группу;
4. Экспресс-курс для иногородних, длительность такого курса 2 недели, занятия каждый день с 11.00 до 19.00.

Длительность 1 занятия - 4 часа, во всех группах, кроме экспресс-курса.
Для занятий формируется группа 3-4 человека.

СТОИМОСТЬ курса –  45000 руб.

Система оплаты гибкая. Можно оплачивать частями до окончания курса.
ПРИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ до начала обучения предоставляется скидка на обучение 10%, т.е. СТОИМОСТЬ обучения составит –  40000 руб.

ЗАПИСЬ на курс после внесения предоплаты не менее 30%.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КУРСА: Мастер Международного класса, визажист-стилист, художник-гример НАТАЛЬЯ ЧЕРКАШИНА

1. записаться на курс